04.32.400.107
55 Avenue Marius Jouveau - 84270 VEDÈNE
  • «
  • 1
  • »
  • Offres de location Appartement Vedène 84270 Exclusivité

    VEDENE 800 € + 180 € ELECTRICITE ET CHAUFFAGE

    Appartement 95 m² - 4 Pièces - Vedène 800 €

Loyer : 980 € charges comprises dont provision de 30 € pour l'eau et les ordures ménagères et incluant électricité, chauffage Appartement spacieux de type 4 d'une surface de 95 m², situé au 1er étage d'une résidence fermée, à proximité du centre de Vedène se composant de :1 cuisine séparée, meublée et équipée...

    Ref VEDENE980
  • Offres de location Appartement Le Pontet 84130 Exclusivité

    LE PONTET 773

    Appartement 66 m² - 3 Pièces - Le Pontet 773 €

LE PONTET APPARTEMENT RECENT TYPE 3 DE 66 M² SITUE AU 3 EME ÉTAGE DANS RÉSIDENCE AVEC ASCENSEUR COMPRENANT :1 HALL D ENTRÉE 1CUISINE MEUBLÉE ET EQUIPEE DE HOTTE ET PLAQUES 1 SÉJOUR 2 CHAMBRES AVEC PLACARDS SALLE DE BAINS / WC SEPARE 1 TERRASSE 22 M² / 1 PLACE DE PARKING CHAUFFAGE ÉLECTRIQUE + CLIMATISATIONLIBRE

    Ref LEPONTET773
  • Offres de location Appartement Vedène 84270 Exclusivité

    VEDENE 728

    Appartement 66 m² - 3 Pièces - Vedène 728 €

APPARTEMENT TYPE 3 DE 65 M² SITUE AU 2EME ÉTAGE DANS JOLIE RÉSIDENCEHALL AVEC PLACARD /COIN CUISINE OUVERT AVEC ILOT CENTRAL / SÉJOUR / 2 CHAMBRES AVEC PLACARDS / SALLE DE BAINS / WC SÉPARE /CELLIERTERRASSE/ PLACE DE PARKINGCHAUFFAGE ÉLECTRIQUELIBRE LE 15/06/2026

    Ref VEDENE728
  • Offres de location Appartement Saint-Saturnin-lès-Avignon 84450 Exclusivité

    ST SAT 594

    Appartement 58.7 m² - 2 Pièces - Saint-Saturnin-Lès-Avignon 594 €

SAINT SATURNIN LES AVIGNON EN PLEIN C?UR DU VILLAGE APPARTEMENT TYPE 2 DE 58.7 M² AU 1ER ÉTAGE COMPRENANT :1 COIN CUISINE MEUBLÉ AVEC HOTTE , PLAQUES VITRO CÉRAMIQUES1 GRAND SÉJOUR AVEC PLACARD1CHAMBRE AVEC PLACARD SALLE D EAU WC.CHAUFFAGE ÉLECTRIQUE.LIBRE LE 12/08/2026